• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 赵** 浏览量 2845 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 数据咨询
信件内容 咨询:尊敬的宣城市统计局领导您好!我是上海大学的一名准研究生,因课题需要,我需要宣城市2008年-2019年技术成交金额(以上数据在宣城市年鉴统计不完全)这个参数数据对课题调研来说非常重要,希望能够得到贵单位的回复,不胜感激!本人邮箱:1013790940@qq.com
来信时间 2021-08-12 13:37:23
回复时间 2021-08-12 14:51:32
回复部门 市统计局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-08-12 14:51:32 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-08-12 15:22:54
回复部门 市统计局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

您好,技术成交金额为部门统计数据,建议您咨询宣城市科技局。

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天0小时51分
  • 累计办理时间
  • 0天0小时32分
信件提交
  • 提交人:赵**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-08-12 13:37:23
信件审核
  • 审核单位:市统计局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-08-12 14:51:32
  • 审核用时:0天0小时19分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-08-12 15:24:07
  • 办理用时:0天0小时32分