网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
返回列表
网友 方** 浏览量 35680 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 请问宣城各区县城镇化率是多少?
信件内容 咨询:请问宣城各区县城镇化率是多少?
来信时间 2021-08-13 10:18:27
回复时间 2021-08-13 12:13:05
回复部门 市统计局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-08-13 12:13:05 已受理,正在处理中!
相关附件:
回复时间 2021-08-13 15:14:11
回复部门 市统计局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

 您好,根据第七次全国人口普查反馈数据,2020年宣城各县市区城镇化率如下:




信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天4小时36分
  • 累计办理时间
  • 0天3小时30分
信件提交
  • 提交人:方**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-08-13 10:18:27
信件审核
  • 审核单位:市统计局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-08-13 12:13:05
  • 审核用时:0天1小时6分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-08-13 15:43:14
  • 办理用时:0天3小时30分