网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 郑** 浏览量 1473 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 绩溪县统计年鉴、宁国市统计年鉴
信件内容 咨询:您好,我是南水公司的一名职员,因工作调查监测需要,需要使用到绩溪县和宁国市的近两年统计年鉴,望贵单位提供相关文件,谢谢。我的邮箱是1727729273@qq.com。非常感谢,期待您的回复!
来信时间 2021-08-26 08:15:39
回复时间 2021-08-26 08:44:13
回复部门 市统计局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-08-26 08:44:13 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-08-26 11:21:15
回复部门 市统计局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

您好,相关统计年鉴已发您邮箱,请查收!

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天4小时2分
  • 累计办理时间
  • 0天3小时51分
信件提交
  • 提交人:郑**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-08-26 08:15:39
信件审核
  • 审核单位:市统计局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-08-26 08:44:13
  • 审核用时:0天0小时11分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-08-26 12:36:00
  • 办理用时:0天3小时51分