• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 牛** 浏览量 2706 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 数据咨询
信件内容 咨询:您好,我是上海理工大学的一名学生,现因论文研究,需要2006年-2008年城镇居民人均可支配收入和农民人均纯收入,感谢您的帮助,邮箱1965236958@qq.com
来信时间 2021-09-20 21:30:43
回复时间 2021-09-22 08:29:17
回复部门 市统计局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-09-22 08:29:17 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-09-22 09:42:40
回复部门 市统计局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     您好,您需要的数据已发指定邮箱,请注意查收。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天6小时18分
  • 累计办理时间
  • 0天6小时10分
信件提交
  • 提交人:牛**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-09-20 21:30:43
信件审核
  • 审核单位:市统计局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-09-22 08:29:17
  • 审核用时:0天0小时8分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-09-22 14:39:26
  • 办理用时:0天6小时10分