• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 王** 浏览量 3142 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 年鉴咨询
信件内容 咨询:尊敬的宣城市统计局领导您好!我是一名研究生,因课题研究,我需要2001年-2019年宣城市城镇和农村家庭生活消费支出、居住支出和家庭设备支出六项数据,而贵市统计局网站只有2011-2020年的,而没有2001-2011年的统计年鉴,这个数据对课题调研来说非常重要,希望贵局能发给我,不胜感激!本人邮箱:2836906887@qq.com
来信时间 2021-09-27 10:45:15
回复时间 2021-09-27 11:53:40
回复部门 市统计局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-09-27 11:53:40 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-09-27 15:07:22
回复部门 市统计局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

您好,相关数据已发邮箱,请注意查收。

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天3小时55分
  • 累计办理时间
  • 0天3小时24分
信件提交
  • 提交人:王**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-09-27 10:45:15
信件审核
  • 审核单位:市统计局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-09-27 11:53:40
  • 审核用时:0天0小时30分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-09-27 15:18:13
  • 办理用时:0天3小时24分