• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 刘** 浏览量 3180 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 统计年鉴
信件内容 咨询:尊敬的宣城市统计局领导您好! 我是宣城新奥燃气的一名职员,因调研需求,需要宣城市2019年-2020年,能源生产和消费情况的相关数据,且贵局网站上公示的2020统计年鉴无法下载,这些数据对调研分析宣城市未来燃气规划来说非常重要,希望贵局能发给我,不胜感激! 本人邮箱:liulei0199@163.com
来信时间 2021-09-28 11:25:56
回复时间 2021-09-28 11:55:40
回复部门 市统计局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-09-28 11:55:40 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-09-28 16:09:08
回复部门 市统计局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

您好,根据您的反馈,我局对网站进行了检测,公示的统计年鉴现可正常下载。现已将2020宣城统计年鉴发您邮箱,请查收;2021宣城统计年鉴尚在编印,预计10月底发布,敬请持续关注我局网站(http://tjj.xuancheng.gov.cn/)。

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天4小时56分
  • 累计办理时间
  • 0天4小时35分
信件提交
  • 提交人:刘**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-09-28 11:25:56
信件审核
  • 审核单位:市统计局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-09-28 11:55:40
  • 审核用时:0天0小时21分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-09-28 16:31:14
  • 办理用时:0天4小时35分