网友 | 王** | 浏览量 | 3153 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 数据咨询 | ||||||
信件内容 | 咨询:尊敬的领导您好,我是南京大学的一名在读研究生,先因学术论文研究需要,现需要以下数据:2022年和2021年的宣城市各区县的人口密度数据,或者对应年份的总人口数数据。如有以上数据烦请发送至1*********6@163.com邮箱,谢谢! | ||||||
来信时间 | 2023-04-17 00:47:51 |
回复时间 | 2023-04-17 08:27:53 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市统计局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2023-04-17 08:27:53 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2023-04-17 09:11:29 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市统计局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 您好,2021和2022年宣城市及各县市区常住人口数据已发您邮箱,请注意查收。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |