网站首页 > 互动交流 > 数据咨询
返回列表

网民:刘**

数据咨询

发布时间:2020-06-13 16:23:50 责任单位:市统计局 浏览量:175 信件状态:已办结
咨询:我是一名研究生,因论文需要,特请求获取贵市2006年统计年鉴,谢谢
回复单位 市统计局 2020-06-16 10:29:32
咨询的问题,回复如下:
     2020-06-16 10:29:32 已受理,正在处理中!
回复单位 市统计局 2020-06-16 11:11:30
咨询的问题,回复如下:
     您好,2011年之前的统计年鉴无电子版,您可以联系我们(0563-3014693)告知下具体需要哪方面数据,并提供下您的电子邮箱,我们会将纸质的扫描件发送给您。