网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 胡** 浏览量 302 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 数据咨询
信件内容 咨询:尊敬的宣城市统计局同志,您好!我是长沙一高校研究生,因研究需要宣城市2005-2016年全社会能源消费总量数据(等价值),翻阅宣城市统计年鉴里面仅收录了规模以上的能源消费总量。查阅宣城市的政府网站还是未能补齐数据。请问是否可以提供宣城市2005-2016年的全社会能源消费总量数据呢?盼回复,可发邮箱,谢谢 1813939308@qq.com
来信时间 2021-01-10 20:56:54
回复时间 2021-01-11 08:39:54
回复部门 市统计局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-01-11 08:39:54 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-01-11 09:10:47
回复部门 市统计局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     您好,您需要的数据已发邮箱,请注意查收。如您还有疑问,可致电我局工业(能源)科(0563-3022726)进行咨询。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天5小时35分
  • 累计办理时间
  • 0天5小时34分
信件提交
  • 提交人:胡**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-01-10 20:56:54
信件审核
  • 审核单位:市统计局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-01-11 08:39:54
  • 审核用时:0天0小时1分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-01-11 14:13:54
  • 办理用时:0天5小时34分