网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 伍** 浏览量 2068 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 县域资料
信件内容 咨询:您好我是一名在校大学生 现因论文需求 需要一些关于宣城市各县的经济等方面资料 请问贵局有整理相关各县汇总的资料吗 如有可以发送吗 谢谢
来信时间 2021-01-26 22:20:11
回复时间 2021-01-27 09:36:46
回复部门 市统计局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-01-27 09:36:46 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-01-27 09:45:08
回复部门 市统计局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     您好,您可以在宣城市统计局网站(http://tjj.xuancheng.gov.cn/)数据发布栏目下宣城统计年鉴进行查询。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天7小时22分
  • 累计办理时间
  • 0天6小时3分
信件提交
  • 提交人:伍**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-01-26 22:20:11
信件审核
  • 审核单位:市统计局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-01-27 09:36:46
  • 审核用时:0天1小时19分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-01-27 15:40:01
  • 办理用时:0天6小时3分