网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 王** 浏览量 853 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 统计局网站502
信件内容 咨询:您好,统计局的网站无法打开,错误提示502,请问什么时候可以解决呢?谢谢!
来信时间 2021-02-19 16:45:12
回复时间 2021-02-20 11:26:54
回复部门 市统计局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-02-20 11:26:54 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-02-20 11:43:22
回复部门 市统计局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     您好,宣城市统计局网站网址为http://tjj.xuancheng.gov.cn/,经测试,网站可以正常打开,感谢您对统计工作的关注和支持。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天6小时5分
  • 累计办理时间
  • 0天3小时37分
信件提交
  • 提交人:王**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-02-19 16:45:12
信件审核
  • 审核单位:市统计局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-02-20 11:26:54
  • 审核用时:0天2小时28分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-02-20 15:04:26
  • 办理用时:0天3小时37分